@synergyuniversity

#программы@synergyuniversity

#партнеры@synergyuniversity

У ФАКУЛЬТЕТА «БАНКОВСКОЕ ДЕЛО» ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ПАРТНЕР

Друзья, «Локо-Банк» стал двенадцатым партнером факультета «Банковское дело»: vk.cc/8zt1MX

У нашего Университета больше 300 партнеров — ведущих российских и международных компаний в разных отраслях. В сентябре Синергия заключила соглашение о сотрудничестве с «Локо-Банком». который входит в сотню лучших банков страны. «Локо-Банк» — двенадцатый патрнер факультета «Банковское дело».

Наш ВУЗ — один из немногих учебных заведений, где реализуется программа практикоориентированного обучения. То есть при выпуске из университета у вас будет не только диплом о высшем образовании, но и релевантный опыт работы — мечта любого выпускника! Мы помогаем нашим студентам строить карьеру с первых дней обучения.

На факультете «Банковское дело» вы изучите все аспекты кредитных операций, расчетно-кассового обслуживания и управления финансами и сможете получить 4-летний стаж работы к моменту выпуска.

Какие преимущества есть у программы сотрудничества с «Локо-Банком»?

— Организация стажировок и практик студентов факультета Банковского дела в «Локо-Банке» для получения практических навыков работы в финансовой сфере;

— Трудоустройство лучших студентов и выпускников Университета в «Локо-Банк».

О «Локо-Банке»

«Локо-Банк» – коммерческий банк, с более чем 50 отделений в 22 регионах России. Клиентами банка являются более 270 000 физических лиц и более 30 000 предприятий. В состав акционеров входит международная инвестиционная компания East Capital, что способствует поддержанию высоких стандартов риск-менеджмента и определяет качество бизнес-процессов и корпоративного управления.

Узнай подробнее о факультете на банковскоедело.рф!

Источник: https://vk.com/synergyuniversity?w=wall-38029_41582