ТОП 5 КНИГ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ📚

ТОП 5 КНИГ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ📚

ТОП 5 КНИГ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ📚

Все изменения в жизни сначала происходят внутри нас. И начинать необходимо с изменения своего состояния, своих мыслей и отношения к жизни. Я подобрала книги, которые, на мой взгляд, помогут расширить наше сознание и границы.

🔶 «7 навыков высокоэффективных людей» Стивена Кови. Это настольная книга в сфере личностного развития. В ней вы узнаете как определить свои жизненные цели и приоритеты, а также - как достигать этих целей и как просто стать лучше:). Речь идет о внутренних изменениях и самосовершенствовании. И, главное, в книге нет каких-то волшебных палочек и чудес. Для изменения себя требуется, желание, упорство и время!

🔶 «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд. Эту книгу, точнее книги, люблю за здравый смысл, здоровый эгоизм и мысль о том, что каждый должен делать своё дело, а не спасать мир. Книга заставляет задуматься и пересмотреть альтруистические взгляды на жизнь.

🔶 «Как перестать беспокоиться и начать жить» Дейла Карнеги. В книге описаны советы по улучшению нашей жизни, которые с успехом может применить на практике любой человек. А также автор учит как перестать волноваться и свести на нет все свои беспокойства.

🔶 Джон Кехо «Подсознание может все». Для того, чтобы сдвинуться с места, необходимо – и это довольно серьезное условие – изменить свой образ мыслей. У человека нет НИКАКИХ границ, он может реализовать любые свои мечты и задумки с помощью изменения сознания.

🔶 Ну и, напоследок, «Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда. Книга о позитивном мышлении и осознанном управлении жизнью.

У вас есть любимые книги, которые повлияли на вашу жизнь? Делитесь в комментариях💛

#синергия #synergy #университетсинергия #synergyuniversity

Источник: https://vk.com/synergyuniversity?w=wall-38029_45558