🏅Тимирязевцы установили рекорды Европы и России сразу на четырёх турнирах по силовым видам спорта. Гордимся!

💪🏻На Открытом Чемпионате Европы по пауэрлифтингу и жимовому двоеборью студент Института садоводства и ландшафтной архитектуры Закир Пашалиев, подтянувшись 17 раз с весом 15 кг, выполнил норматив для получения звания «Мастер спорта России».

💪🏻Студент Института агробиотехнологий Давид Бахрамов на Чемпионате России по стритлифтингу установил новый рекорд России в возрастной категории «Юниоры».

💪🏻На Чемпионате Европы WRPF 2021 студент Института экономики и управления АПК Михаил Кузовлев завоевал золотую медаль.

💪🏻 Тренер тимирязевских спортсменов Сергей Юрьевич Никитченко также показал блестящий результат - на Чемпионате он установил новый рекорд Европы среди спортсменов своей возрастной группы в категории 67,5 кг.

💪🏻Также в ежегодном турнире «Кремлевский жим» WPF студент технологического института Данила Ершов занял 1 место в личном зачёте, подняв штангу весом 135 кг. Благодаря такому результату Данила Ершов выполнил норматив для присуждения спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» - https://clck.ru/UnVUd