⚡УНИВЕРСИТЕТ ПОЗДРАВЛЯЕТ РЕКТОРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ⚡

⚡УНИВЕРСИТЕТ ПОЗДРАВЛЯЕТ РЕКТОРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ⚡

⚡УНИВЕРСИТЕТ ПОЗДРАВЛЯЕТ РЕКТОРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ⚡

Уважаемый Владимир Иванович!

🔸️Примите самые искренние поздравления с Днем рождения от лица всех преподавателей, сотрудников и студентов альма-матер!

🔸️Ваш жизненный путь тесно и неразрывно связан с образованием и наукой. За плечами огромный плодотворный опыт профессиональной, управленческой и общественной деятельности, в том числе более 20 лет ректором Ставропольского государственного аграрного университета. Почти два года Вы с успехом возглавляете Тимирязевскую академию!

🔸️Ваши профессионализм, мудрость, умение работать с полной отдачей сил, невероятная трудоспособность и целеустремленность позволяют не только сохранить традиции и достижения университета, но и на глазах приумножать их. Под Вашим руководством вуз совершает невероятный рывок в своем развитии: укрепляет лидирующие позиции среди российских вузов, занимает достойные позиции на международном уровне, мощными темпами проводит модернизацию инфраструктуры.

🔸️Примите самые сердечные, самые искренние пожелания здоровья, неутомимости и оптимизма, личного благополучия и профессиональных успехов.

🔸️Пусть жизнь дарит Вам вдохновение во всех начинаниях, пусть каждый новый день приносит радость открытия и созидания. И рядом с Вами будут верные друзья, коллеги и единомышленники, любящие родные и близкие люди!

Коллектив и студенчество

РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

Источник: https://vk.com/rsau_official?w=wall-146300938_16388