19 СЕНТЯБРЯ новая ВЕЧЕРИНКА ПИТЧИНГОВ

19 СЕНТЯБРЯ новая ВЕЧЕРИНКА ПИТЧИНГОВ

#ВечеринкаПитчингов – это своего рода лифт для молодых кинематографистов, который может доставить их на самые верхние этажи мира кино. Ведь вечеринка – это не только веселье, но и:

- ПИТЧИНГ, где каждый гость может заявить о себе и о своих идеях, презентовать свой проект, познакомиться с другими талантливыми ребятами – и с ними снимать кино, создавать новые проекты. На вечеринке можно собрать команду мечты – ведь туда приходят и актеры, и режиссеры, и сценаристы, и операторы, и продюсеры! Да даже гримеры, каскадеры и композиторы!

- КАТАЛОГ МОЛОДЫХ КИНЕМАТОГРАФИСТОВ, который мы издаем в электронном виде к каждой вечеринке, где разбиваем участников по секциям, для удобства поиска нужных контактов. Каталог мы публикуем на нашем сайте и всех площадках в соцсетях (около 15 000 подписчиков), а также на платформах партнеров и в дружественных СМИ – мы фиксируем до 3000 обращений к нему ежемесячно.

- Пространство для знакомств и обсуждения представленных на питчинге проектов в непринужденной атмосфере, с музыкой, напитками и угощением.

Подробности по ссылке: http://pitchingi.ru/party

Источник: https://vk.com/vgik_club?w=wall-10933_22146