: КИНОВЕЧЕР Новость от 03-09-2019

: КИНОВЕЧЕР Новость от 03-09-2019

#КУБ_ЛЕКЦИОН: КИНОВЕЧЕР

Вы ждали? Мы тоже! Кубмедиа подготовила для вас что-то интересное, ведь образовательно-развлекательный лекторий #Куб_Лекцион объявляет об открытии осеннего сезона!

Мы ждём всех гостей 8-го сентября на новом мероприятии в любимом для всех формате киновечера.

В этот раз мы посмотрим культовую картину французского кинорежиссера Мишеля Гондри "Вечное сияние чистого разума" (да-да, тот самый фильм)

Разобраться в деталях, скрытых смыслах и режиссерских ремарках нам поможет Сергей Оболонков — кинообозреватель в Mail.ru, автор факультативных циклов в Московской школе кино, сотрудничавший со столь популярными изданиями как LENTA.RU, Kino-teatr.ru, и THR .

Мы всегда стремимся сделать все возможное, чтобы наши гости проводили свое время в максимально комфортных условиях. Именно поэтому мы переехали в новый офис , и теперь находимся в молодежном центре САР недалеко от м. Достоевская!

Более того, новая площадка больше. Она порадует вас современным дизайном, а главное, никуда не делись посадочные места на полюбившихся всем подоконниках! Помимо всех интерактивных программ, сохранившихся с прошлого года, наша команда порадует вас новой игрой! А что именно за игра, вы узнаете на мероприятии!

Ждём вас 8-го сентября с 17:00 по адресу м. Достоевская, ул. Советской армии, 8!

Заказывайте билеты в личных сообщениях нашей группы или по телефонам, указанным ниже. Торопитесь! Количество мест строго ограничено

8(985)425-39-19

8(985)975-83-72

#киномосква #чемзанятьсяМосква #кудапойтиМосква #афишаМосква #лекциимосква #лекцияМосква #фильммосква #киновечермосква

Источник: https://vk.com/vgik_club?w=wall-10933_21698