СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АРКТИЧЕСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КИНОФЕСТИВАЛЕ «ЗОЛОТОЙ ВОРОН»!

СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АРКТИЧЕСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КИНОФЕСТИВАЛЕ «ЗОЛОТОЙ ВОРОН»!

СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АРКТИЧЕСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КИНОФЕСТИВАЛЕ «ЗОЛОТОЙ ВОРОН»!

Мероприятия крупнейшего киносмотра, проходящего на территории Крайнего Севера России состоятся с 19 по 29 марта в городе Анадырь.

Участникам предоставляется уникальная возможность побывать на Чукотке и познакомиться с потрясающим гостеприимством людей, живущих в тех удивительных условиях. Отличительной особенностью смотра является то, что обладателя Гран-При кинофестиваля определяют зрители.

В международной конкурсной программе полнометражных фильмов могут принять участие игровые и неигровые работы, созданные не ранее 1 января 2019 года и посвященные арктической или северной тематике, а также отражающие жизнь населения северных регионов мира, в том числе коренных народов.

Для участия в конкурсе короткометражного кино приглашаются игровые и неигровые фильмы любой жанровой направленности, снятые не ранее 1 января 2020 года.

В региональный конкурс «Киновзлёт!» приглашаются ленты, которые были созданы на территории Чукотского автономного округа не ранее 1 января 2019 года, до этого момента не принимавшие участие в этой программе фестиваля.

Во внеконкурсных показах могут принимать участие произведения различной тематики и времени производства.

Подать заявку на участие можно не позднее 10 ноября 2020 года.

Регламент кинофестиваля: https://goldenravenfilmfest.ru/reglament_v_mezhdunarodnogo_arktocheskogo_kinofestivalya_zolotoy_voron

Отправить заявку: http://goldenravenfilmfest.ru/zayavka

По итогам фестиваля победителям будут вручены уникальные награды, изготовленные из клыка моржа и рога лося, а также денежные призы!

Контакты организаторов:

сайт: www.goldenravenfilmfest.ru

e-mail: goldenravenfilmfest@gmail.com

телефон (Мск): +7(499) 250-89-55

Источник: https://vk.com/vgik_club?w=wall-10933_22140