УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! МЫ ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ КТО ПОСЕЩАЕТ НАШУ ГРУППУ ЛИБО ПРОСТО УВИДЕЛИ ЭТОТ ПОСТ! ТОЛЬКО БЕЗБОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОЙДЁТ МИМО. У НАШЕГО ДРУГА СЛУЧИЛАСЬ БЕДА

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! МЫ ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ КТО ПОСЕЩАЕТ НАШУ ГРУППУ ЛИБО ПРОСТО УВИДЕЛИ ЭТОТ ПОСТ! ТОЛЬКО БЕЗБОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОЙДЁТ МИМО. У НАШЕГО ДРУГА СЛУЧИЛАСЬ БЕДА

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! МЫ ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ КТО ПОСЕЩАЕТ НАШУ ГРУППУ ЛИБО ПРОСТО УВИДЕЛИ ЭТОТ ПОСТ! ТОЛЬКО БЕЗБОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОЙДЁТ МИМО. У НАШЕГО ДРУГА СЛУЧИЛАСЬ БЕДА, ОН ПОПАЛ В СТРАШНУЮ АВАРИЮ, ПРОСТО УЖАСНУЮ, БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ ЖИТЬ ЕМУ ОСТАЛОСЬ СЧИТАНЫЕ ДНИ. ПРОЧТИТЕ НИЖЕ ОБРАЩЕНИЕ ЕГО ДОЧЕРИ:

Люди, родные мои, дорогие мои, прошу вас, не пролистывайте этот пост.

Всевышним прошу, умоляю вас, помогите!

Ради всего святого ПОМОГИТЕ!

На коленях прошу у вас помощи!

Мой папа Ковальский Владимир Игоревич 1971 года рождения, направлялись вместе с другом из Свердловска в Екатеринбург и попали в страшную аварию по трассе, папин друг Федор Колесников скончался сразу на месте от полученных травм, папа выжил просто каким то чудом, но из за сильного удара головой он получил тяжелую черепно-мозговую травму, кровь пошла в мозг! Без вашей помощи он умрет, врачи сказали что без операции он проживет ещё максимум пару недель!

Молодая девушка недавно получившая водительское удостоверение, на большой скорости обгоняя впереди идушую фуру не справилась с управлением и ее машину выбросило на встречную полосу, там она и протаранила автомобиль в котором находился мой папа, уйти от столкновения не удалось, эта девушка скончалась через 2 дня в больнице.

Папу госпитализировали в Москву где поддерживают ему жизнь, и сейчас ему срочно нужно сделать операцию на головной мозг, на которую нам не хватает ещё "715 тысяч рублей.", без этой операции он просто на просто умрет. С каждым днём его состояние только ухудшается. Папа сейчас в коме, денег на операцию совсем не хватает, продали все что могли, заложили все драгоценности, набрали везде кредитов, собрали сколько могли у друзей и родственников, если не сделаем операцию он умрет, дорогие мои, родненькие, помогите пожалуйста, не дайте умереть моему отцу, он очень добрый человек, всегда приходил на помощь, мы его очень любим, но вот теперь помощь нужна ему самому😭

Мама себе места не находит, с ума сходит, даже не знаем что уже делать и к кому обращаться, мы не сможем без него. Вся надежда только на вашу помощь, каждый рубль сейчас на вес золота, ведь ничего не стоит помочь хотя бы одним рублем, да господи его и выкинуть то не жалко, не оставайтесь равнодушными, не дайте ему умереть, ведь есть же в каждом из нас хоть немножко доброты и сочувствия! Если не можете помочь финансово, разошлите друзьям копию этого поста, возможно кто то из них поможет чем то. Помогите, на коленях вас прошу!

...........................................................

Внизу на картинке мой номер Карты, для тех кто не остались равнодушными и могут помочь не дать умереть моему папе(

Пожалуйста не пожалейте минутки своего времени что бы переписать номер карты с картинки ради спасения жизни.

............................................................

Переведите пожалуйста хоть какую то незначительную для вас сумму, вы очень поможете нашей семье, ведь для кого то это сущие копейки, а для нас это неотъемлемая помощь с вашей стороны, я за вас все время молиться буду, свечи буду ставить для здоровья вам и вашим семьям, только помогите!!!

Я знаю что многим не жалко этих проклятых денег, просто не хочется тратить время и делать перевод, очень вас прошу, поборите эту лень, потратьте пару минут своего времени, сделайте доброе дело, мы никогда вас не забудем. Заранее огромное человеческое спасибо каждому кто смог помочь.

Источник: https://vk.com/vgik_club?w=wall-10933_21635