Веб-сериал "КАРАНТИНО"

Веб-сериал "КАРАНТИНО"

Снимать можно даже во время КАРАНТИНО. Темы в веб-сериале поднимаются самые актуальные: как мы переживаем это время в браке, ведь вступая в брак никто не предполагает, что придется провести с человеком целый месяц в одной квартире?! Как у нас проходят рабочие совещания – теперь мы видим интерьер коллег и возможно вскроются какие-то секреты? Как проводят по скайпу концерты и сеансы психотерапии? Это и многое другое вы увидите в веб-сериале «КАРАНТИНО»

В проекте участвует Елизавета Трусевич - режиссер Академии Н.С. Михалкова, а также актеры со всей страны - художественный руководитель Пензенского областного театра, заслуженный артист РФ Сергей Казаков, заслуженные артисты РФ Альбина Смелова и Дмитрий Аксенов, джазовая певица и актриса мюзикла Анна Бутурлина, актер Кирилл Седухин и другие.

«Самое интересное в этом формате – это смешение вымысла и реальности. Актеры в своих реальных квартирах разыгрывают вымышленные драмы и комедии. Каждый раз – это вторжение в личное пространство по средствам веб-камеры и это потрясающе интересно – дистанционно снимать кино! Форма вторична, самое главное – это интересная история. Ситуация в которой мы все оказались – это мощный вызов и возможность одновременно. Когда-то приход звука в кино казался губительным для киноязыка, потом появление цвета, возможности стереокино, переход от пленки к цифре – в действительности каждый раз новое обретение формы – это новые возможности для молодых режиссеров и драматургов».

режиссер Елизавета Трусевич.

Источник: https://vk.com/vgik_club?w=wall-10933_22088