Возможно Вы уже слышали от своих друзей или однокурсников о нашем сервисе https://dilavo.ru/. Если нет, то я скажу Вам, что мы НЕ являемся кастинг-агентами. Мы-сервис, где:

Возможно Вы уже слышали от своих друзей или однокурсников о нашем сервисе https://dilavo.ru/. Если нет, то я скажу Вам, что мы НЕ являемся кастинг-агентами. Мы-сервис, где:

1. Кастинг-агенты находят и приглашают актёров на проекты с разным уровнем оплаты. В нашей базе уже 25`000 актёров.

2. Можно самому найти подходящий кастинг и откликнуться на него. Свежие кастинги добавляются каждый день.

3. Вы можете быть не кастинг-агентом, а молодым режиссёром, ищущим для своего фильма героев редкого типажа, - их Вы тоже сможете найти в нашей базе.

Мы внедряем в жизнь инновационный метод проведения кастингов. Больше не нужно просиживать целый день в бесконечных очередях, портить себе настроение и в итоге появляться перед кастинг-агентами не в самой лучшей форме. Для Вашего удобства и из уважения к Вашему личному времени мы организуем ЭЛЕКТРОННУЮ ОЧЕРЕДЬ. Вы можете сами выбрать удобное для вас время кастинга и записаться. Большинство кастинг-агентов, пользующихся нашим сервисом уже используют эту систему при проведении кастингов.

Наш сервис абсолютно бесплатен!

Чтобы я не была голословной, высылаю Вам ссылку на действующие кастинги https://dilavo.ru/castings/ На страничке каждого кастинга есть форма-анкета, которую необходимо заполнить для отклика на кастинг.

А чтобы кастинг-агенты сами приглашали Вас на кастинги необходимо заполнить полную анкету на сайте (бесплатно), указав образование и опыт съёмок, добавив фото и видеовизитку. Кстати, если Вы-профессиональный актёр, т.е. закончили или ещё учитесь в театральном вузе, то для Вас мы регулярно проводим БЕСПЛАТНУЮ запись видеовизиток. Для этого выделяется отдельный день на который мы Вас приглашаем. Но если в анкете при регистрации Вы не укажете, что учились/учитесь в театральном, то мы не сможем пригласить Вас на бесплатную съёмку визиток 

А ещё Вы можете скачать приложение и тогда наши кастинги всегда будут у вас под рукой.

Регистрируйся на Dilavo, скачивай приложение и работай с лучшими агентами!

Источник: https://vk.com/vgik_club?w=wall-10933_21101