Всем привет!

Всем привет!

У нас прекрасная новость. Мы знаем, как важна для любого студента практика, по этому мы от-крыли НОВЫЙ КИНОПАВИЛЬОН "ТвоеКино", который идеально подходит для съемок учебных фильмов, дипломных и рекламных проектов.

И у нас специальное предложение для студентов!!!

При бронировании съемки от 3-х часов в любой локации 2 часа аренды вы получаете БЕСПЛАТ-НО.

Стоимость одного часа аренды для студентов 1000 рублей.

Чтобы воспользоваться данным предложением, вам нужно поделиться информацией о нашем па-вильоне на Facebook, указав ссылку на страницу https://www.facebook.com/pavilion.tvoiekino/?ref=sett.. или в instagram указав @pavilion_tvoiekino и @tvoiekino

К вашей публикации добавьте хэштег #павильонтвоекино

На почту pavilion@tvoiekino.ru отправить заявку с указанием желаемой даты и времени предпо-лагаемой съемки и ссылку на вашу публикацию. После чего с вами свяжется менеджер для брони-рования локации.

Павильон «Твое Кино» - уникальная площадка , для создания фото и видео шедевров. 750 кв.м. интереснейшего пространства в центре Москвы. Специально для вас мы создали 12-ть тематиче-ских локаций : русская изба, тюремная камера, подворотня, школьный класс, ресторан, квартира и многое другое. Все локации оснащены необходимой мебелью и реквизитом. Заходите на наш сайт, выбирайте интересующие локации. Звоните, пишите, мы с удовольствием ответим на инте-ресующие вас вопросы. Да и просто заезжайте в гости, может именно в павильоне, у вас родятся идеи для ваших будущих проектов. Будем рады новым и постоянным встречам ! А так же подпи-сывайтесь на наши соц сети и следите за новостями.

Акция действует только при наличии студенческого билета.

Источник: https://vk.com/vgik_club?w=wall-10933_21406