Cтуденческий своп «Дарю» 👋🏻🎁

Cтуденческий своп «Дарю» 👋🏻🎁

⏰22 августа в 16:00 пройдет студенческий своп, цель которого - обменяться ненужными вещами, найти единомышленников и узнать больше об ответственном потреблении и снижении своего экологического следа. 👣

В ходе свопа студенты смогут обменяться одеждой, предметами интерьера, предметами быта и другими хорошими, но ставшими ненужными владельцам вещами, при этом каждому предстоит рассказать свою историю появления вещи в доме.

Участников ждет мастер-класс по осознанному потреблению от Юлии Беляевой, дизайнера одежды и создательницы проекта MoonInk, которая научит ребят японской технике многофункционального использования платков «фуросики» как альтернативе одноразовой упаковке.

На мероприятии будет работать дискуссионный клуб - Мария Кавокина, основательница бренда «Лес между мирами», расскажет, почему покупать неэтичную косметику уже немодно и каков секрет естественной красоты. Также студентов, заинтересованных в построении карьеры в экологической сфере, ждет беседа с Елизаветой Рагозиной из проекта “Экокарьера”.

✅Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfgYVsvoyuuQutWzfacloHx0VlZHbnIvwKah43yOaETj59T4g/viewform

Читайте подробнее о мероприятии: http://www.rudn.ru/media/events/46001

#РУДН#RUDN_University

Источник: https://vk.com/club1711?w=wall-1711_50631