Онлайн регистрация выпускников на 60-летие РУДН 8 февраля 2020 года 🎉🎉🎉

Онлайн регистрация выпускников на 60-летие РУДН 8 февраля 2020 года 🎉🎉🎉

Alma Mater приглашает выпускников принять участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования 60-летия! Выпускники разных лет из множества стран мира снова встречаются в стенах родной Alma Mater.

Традиционно юбилей университета пройдет на главной сцене России — в Государственном Кремлевском дворце.

📌Обращаем Ваше внимание, что онлайн регистрация предназначена только для выпускников РУДН, не работающих в университете.

✅Для получения билетов студенты РУДН могут обратиться в Управление по работе со студентами, а преподаватели и сотрудники – в структурное подразделение.

Обработка данных и выдача билетов на праздничный концерт в Государственном Кремлёвском дворце, посвященный 60-летию РУДН будет проходить в несколько этапов:

1. В случае успешной регистрации вы получите на почту уведомление о том, что заявка принята в обработку.

2. До 15 ноября 2019 года на электронную почту, указанную в анкете будет выслано письмо с информацией о месте и времени выдачи билетов.

3. Если до 15 ноября 2019 года вы не получили письмо, то ваша анкета направлена в резервный список выпускников. О возможности получения билета мы сообщим дополнительно до 31 января 2020 года.

✉При возникновении организационных вопросов просьба обращаться в Департамент по работе с выпускниками по адресу электронной почты: alumnirudn60@rudn.ru.

📍Важно! Для регистрации потребуется скан диплома РУДН/УДН📍

✅Обращаем ваше внимание, что количество билетов ограниченно.

Для получения билета необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке: http://www.rudn.ru/registration60

#РУДН#RUDN_University

Источник: https://vk.com/club1711?w=wall-1711_50636