РУДН начинает рабочую неделю с утренней зарядки с олимпийской чемпионкой! 🏃🏻‍♀

РУДН начинает рабочую неделю с утренней зарядки с олимпийской чемпионкой! 🏃🏻‍♀

РУДН начинает рабочую неделю с утренней зарядки с олимпийской чемпионкой! 🏃🏻‍♀

📆С 20 по 27 сентября в университете пройдёт Неделя здорового образа жизни.

В понедельник встречаемся на мастер-классе по физической культуре «Заряд бодрости» от заслуженного мастера спорта России, олимпийской чемпионки, двукратной чемпионки мира по прыжкам в высоту Елены Слесаренко.

💬«О здоровом образе жизни сказано много слов, но его необходимость для человека - несомненна - это естественный путь к долголетию, отличному самочувствию и настроению. Абсолютно счастливым человеком может быть только здоровый. Здоровье нельзя купить за деньги. Поэтому люди, которые регулярно занимаются физическими упражнениями, ведут здоровый образ жизни – всегда будут здоровы и настроены на позитивную волну», - Елена Слесаренко.

Во вторник выходим на утреннюю зарядку с заслуженным мастером спорта России, олимпийской чемпионкой, многократной чемпионкой мира и Европы по прыжкам в длину и тройному прыжку Татьяной Лебедевой.

💬«Очень важно придерживаться здорового образа жизни, особенно студентам, поскольку физиологическое и психоэмоциональное состояния напрямую влияют на процесс обучения. Физические упражнения, здоровое питание, режим дня должны прочно войти в повседневный быт каждого. Даже утренняя зарядка позволяет сохранить здоровье, работоспособность и повысить жизненный тонус. Очень важно воспитывать молодежь личным примером, поэтому для обучающихся мы подготовили мастер-классы и зарядки с олимпийскими чемпионами и чемпионами мира!», - Татьяна Лебедева, директор физкультурно-оздоровительного комплекса РУДН

✅Расписание мероприятий на неделю смотрите здесь: http://www.rudn.ru/media/events/nedelya-zdorovogo-obraza-jizni

#РУДН #RUDN_University

Источник: https://vk.com/club1711?w=wall-1711_53809