«С РУДН не прощаюсь!» 👨‍🎓👩‍🎓

«С РУДН не прощаюсь!» 👨‍🎓👩‍🎓

«С РУДН не прощаюсь!» 👨‍🎓👩‍🎓

РУДН приглашает иностранных студентов выпускных курсов поучаствовать в семинаре-лектории «С РУДН не прощаюсь! С РУДН навсегда!»

📌Участникам расскажут о правилах поступления в РУДН и перспективах обучения в магистратуре и аспирантуре, в том числе и по программам с зарубежными вузами-партнерами. Ребята узнают о возможностях трудоустройства, оформления выпускных документов, особенностях миграционного законодательства, легализации и апостилировании дипломов об образовании, Ассоциациях/объединениях выпускников российских/советских вузов в зарубежных странах, проектах, реализуемых в Университете и т.д.

👥Участники встречи – иностранные студенты выпускных курсов бакалавриата и магистратуры. Представители администрации и преподаватели факультетов, институтов и академии. Представители Департамента по работе с выпускниками и Департамента организации практик и трудоустройства обучающихся РУДН.

📍28 октября - 28 ноября

✅План-график проведения мероприятий: http://www.rudn.ru/media/events/tematicheskiy-seminar-dlya-inostrannyh-obuchayushchihsya-vypusknyh-kursov-s-rudn-ne-proshchayus

#РУДН #RUDN_University

Источник: https://vk.com/club1711?w=wall-1711_53817