Дорогие студенты!

Дорогие студенты!

Дорогие студенты!

От имени сотрудников Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова и от себя лично сердечно поздравляю вас с Татьяниным днём!

17 ноября отмечается Международный день студента, а 25 января, в Татьянин день - Российский день студента.

Татьянин день - это праздник молодости и энергии, день всех тех, кто носит в сердце неугасаемую жажду знаний. Любому обществу нужны образованные, грамотные специалисты, которые смогут внедрить в жизнь все новое, передовое. Студенчество – самая перспективная часть общества, и в ближайшие годы именно вы будете ответственны за развитие и процветание здравоохранения.

Желаю всем учащимся Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова незабываемых студенческих лет, мудрых руководителей, верных друзей.

Пусть ваши студенческие будни всегда будут насыщены радостью общения, желаю вам найти достойное место в жизни, стать полезными для страны и ваших близких. Пусть учеба ведет вас к профессиональным высотам, а педагоги и руководство университета будут для вас надежными помощниками и поддержкой.

Будьте здоровы, верьте в себя и свое будущее.

Сергей Федорович Багненко

академик РАН, профессор

ректор

ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

Источник: https://vk.com/1spbgmuofficial?w=wall-28886239_2300