Уважаемые первокурсники!

Уважаемые первокурсники!

Уважаемые первокурсники!

Вам необходимо получить учебную литературу и доступ к электронным изданиям.

Комплекты учебников можно забрать с 26 августа в библиотеке Университета на последнем этаже корпуса №2 по расписанию, своему для каждой группы. Оно будет опубликовано на официальном сайте ПСПбГМУ в ближайшее время 👉🏻 https://www.1spbgmu.ru/ru/universitet/press-tsentr/ob-yavleniya/1386-pervokursniku. Следите за новостями!

Обращаем ваше внимание, что книги каждый студент получает лично. При себе необходимо иметь паспорт или студенческий билет, фотографию, ручку. Не забудьте взять с собой вместительную сумку для книг и, обязательно, будьте в маске.

Индивидуальный код доступа к Электронной Библиотечной системе «Консультант студента» https://www.studentlibrary.ru, содержащей учебники и учебные пособия, будет размещен в личном кабинете. После получения студенческого билета вам необходимо зарегистрироваться в Системе интернет обеспечения учебного процесса - academicNT (https://www.1spbgmu.ru/ru/universitet/press-tsentr/ob-yavleniya/393-glavnaya/obrazovanie/distantsionnoe-obuchenie/466-sistema-internet-obespecheniya-uchebnogo-protsessa) по номеру студенческого. После регистрации вы получите возможность работы с любого компьютера, имеющего выход в интернет (удаленный доступ).

❗️С 1 сентября для студентов открыт читальный зал на последнем этаже 2 учебного корпуса❗️

Источник: https://vk.com/1spbgmuofficial?w=wall-28886239_3977