Вниманию студентов, поступающих по квоте (Гослиния) через Россотрудничество по направлению Министерства образования и науки РФ:

Вниманию студентов, поступающих по квоте (Гослиния) через Россотрудничество по направлению Министерства образования и науки РФ:

1) Ваше направление Министерства образования и науки РФ высылается непосредственно в адрес ВУЗа до 1 сентября.

2) Вам не нужно ничего дополнительно заранее оформлять в Университете.

3) Вам необходимо въехать с действующим заграничным паспортом, аттестатом (и его нотариально заверенным переводом) в период с 26.08.2019 по 31.08.2019.

4) После прибытия в Санкт-Петербург: в рабочее время явиться в ПСПбГМУ имени академика И.П. Павлова в деканат иностранных студентов и ОВИР: Санкт-Петербург, ул. Толстого 6-8, 1 корпус, административное здание, 1 этаж:

Подготовительное отделение – кабинет 9Б.

Лечебное дело – кабинет 1А.

Стоматология – кабинет 9А.

Ординатура и аспирантура – кабинет 8.

Отдел виз и регистрации (ОВИР) – кабинет 6.

5) Списки всех поступающих по «гослинии» переданы в общежитие №4 Университета (общежитие для иностранных студентов), находящееся в шаговой доступности от административного здания (по ул. Льва Тостого 6\8, литер «Ч»).

Если вы прибываете в Санкт-Петербург в нерабочее время или в выходной (праздничный) день, то вам для заселения необходимо обращаться непосредственно к дежурному или коменданту общежития. После этого, в первый рабочий день явиться в деканат иностранных студентов и ОВИР.

Источник: https://vk.com/1spbgmuofficial?w=wall-28886239_2465