Дорогие друзья, сердечно поздравляем вас с началом учебного года!

Дорогие друзья, сердечно поздравляем вас с началом учебного года!

Дорогие друзья, сердечно поздравляем вас с началом учебного года!

Обучение-это непрерывное движение вперед!

Сегодня вы абитуриент, который завтра станет вчерашним студентом. Цените это удивительное мгновение, этот новый, важный жизненный этап, эти новые возможности, встречи и перспективы!

Вы на пороге удивительных открытий!

Учитесь, трудитесь, берегите себя, своих родных и близких, уважайте и помните своих учителей, ведь они любят вас и всегда придут на помощь!

Коллегам хочется от всей души пожелать радости от своего труда, отдачи от наших учеников - это главное! А также терпения, оптимизма, творческих свершений, научных открытий! Желаем вам насыщенного учебного года, увлекательной и плодотворной работы, ярких впечатлений и высоких достижений!

Дорогие наши студенты! Поздравляем вас с этим удивительным праздником, удивительный он особенно для тех, кто в этом году впервые переступает порог учебного заведения, где будет осваивать свою будущую профессию! Несмотря ни на какие трудности, это время навсегда останется в вашей памяти, как одно из самых прекрасных в вашей жизни! Учитесь, учитесь всерьёз, любите свое дело - это ваша дальнейшая жизнь и какой она будет - в первую очередь зависит только от вас! Эти годы - самые важные в вашей жизни и от того, какой фундамент вы заложете сегодня - зависит ваше будущее и будущее ваших близких!

Спасибо, что вы с нами! А мы, в свою очередь, постараемся и в этом году, как всегда, оправдать ваши ожидания, приготовили и приготовим массу интересных мероприятий, встреч, совместных исследований и т.п.

Мы счастливы работать для вас! С сердечными пожеланиями, Балтийский Гуманитарный Институт!

#БГИ#вуз#студенты#абитуриенты#Россия#нравится#образование#учеба

Источник: https://vk.com/bgispbru?w=wall-68788214_866