в Луганской Академии внутренних дел имени Э.А. Дидоренко 8 февраля прошел акме-форум

в Луганской Академии внутренних дел имени Э.А. Дидоренко 8 февраля прошел акме-форум

#наука #научное_сотрудничество #конференции

в Луганской Академии внутренних дел имени Э.А. Дидоренко 8 февраля прошел акме-форум совместно с нашими давними научными партнерами - кафедрой акмеологии и психологии профессиональной деятельности Института общественных наук Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и новыми партнерами - Научным центром «Акме» (Луганск). В этом году акме-форум был посвящен теме «Интегративный научный вектор в изучении человека как индивида, личности и субъекта права».

На междисциплинарном научном форуме с видео-приветствием участникам форума выступила проректор по научно-организационной и воспитательной работе Федосенко Екатерины Владимировна, доклад о компетенциях 21 века вызвал большой интерес. Работа форума была очень насыщена и плодотворна.

Междисциплинарный научный форум проводился в интересном формате – "выступления ученых сопровождались коллективным выступлением наших студентов на сцене актового зала. Яркие костюмы, светомузыка, изумительные вокальные данные, талант и мастерство студентов 1-3 курсов Академии наполнили всех высочайшей духовностью и создали атмосферу взаимопонимания, мира, породили стремление к новым научным достижениям".

Второй день научных мероприятий в академии был посвящен академическим юридическим чтениям.

Коллеги выразили желание принять активное участие в традиционной научно-практической конференции для профессорско-преподавательского состава, которая будет проходить в БГИ в конце учебного года.

Организатор и идейный вдохновитель форума - кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент МАНПО,

руководитель «Акме-центра» при академии Л.А.Терских

Подробно о форуме на сайте коллег - https://lavd.mvdlnr.ru/?p=3360

Источник: https://vk.com/bgispbru?w=wall-68788214_833