Дан старт «Хрустальному Апельсину» - СЕВЕРО-ЗАПАД 2021!

Дан старт «Хрустальному Апельсину» - СЕВЕРО-ЗАПАД 2021!

Дан старт «Хрустальному Апельсину» - СЕВЕРО-ЗАПАД 2021!

🍊 В этом году региональный конкурс приурочен к Году науки и технологии, традиционно включает три блока номинаций: Флагманские номинации — Тема года, Базовые и Специальные.

Открытый Всероссийский конкурс студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий

«Хрустальный Апельсин» — это молодежный образовательный проект, который существует уже 21 год. За это время он завоевал всероссийскую известность и признание. На сегодняшний день Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников вузов из 39 российских городов. По мнению экспертов, он входит в десятку лучших студенческих конкурсов страны и является студенческим конкурсом №1 в индустрии общественных связей и коммуникаций.

Цель Конкурса: выявлять талантливых студентов, способствовать их успешному карьерному старту, профессиональному росту и тем самым, участвовать в формировании будущей интеллектуальной элиты страны.

Организаторы Конкурса: Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин», Общественная палата РФ, Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО).

Подробности и регистрация: https://rso.spbstu.ru/news/hrustalnyy_apelsin_severo_zapad_start_regionalnogo_etapa_konkursa/

Источник: https://vk.com/spbsetu?w=wall-36594149_15712