@spbsetu Новость от 09-12-2019

@spbsetu Новость от 09-12-2019

#День_преподавателя@spbsetu

Выпускница ФЭМ и студентка магистратуры ФЭА Елена Кярхи поздравляет преподавателей альма-матер:

– С самыми тёплыми словами благодарности поздравляю преподавателей кафедры инновационного менеджмента. Спасибо за все те знания, которые дали, за помощь, которую оказывали в процессе обучения и продолжаете оказывать, за терпение и понимание! Процветания родной кафедре и прекрасного будущего институту инновационного проектирования и технологического предпринимательства!

Отдельное спасибо и поздравления хочется передать профессору кафедры ИМ Владимиру Александровичу Дрещинскому. Знания, которые были получены на занятиях, я буду нести долгие годы, а жизненные советы будут всегда с нами. Спасибо за строгость и Вашу особую доброту.

Доценту кафедры ИМ Анне Дмитриевне Кузьминой и старшему преподавателю кафедры МСК Артёму Алексеевичу Безрукову спасибо за веру в тех, кто в чем-то сомневается, за доброту и возможность проявлять себя не только в учебной программе!

Хотим сказать вам большое спасибо за то, что вы есть, за то, что вложили в нас немало знаний и стараний, за то, что никогда не жалели своих сил, эмоций, времени и заботы. Крепкого вам здоровья и исполнения всех желаний!

Источник: https://vk.com/spbsetu?w=wall-36594149_11603