Дизайн-студия PAUM Family (https://www.behance.net/paumfamily ) с 25 июня запускает

Дизайн-студия PAUM Family (https://www.behance.net/paumfamily ) с 25 июня запускает небольшой благотворительный онлайн-курс лекций для начинающих дизайнеров интерьера. Ребята будут рассказывать про свой метод и делиться опытом разработки интерьеров ресторанов, объектов ритейла и других общественных пространств.

https://www.instagram.com/p/CBAuVOzForz/?igshid=16jur8z2qw5ex

💥💥💥💥

❔Чего же от него ждать❔

Это восемь (или около того) лекций, собирающих наш опыт разработки дизайн-проекта интерьера. Хотя эти рекомендации универсальны, мы все же будем рассматривать разработку общественных пространств. Мы далеки от академической программы, и не будем говорить про работу с цветом, софт или литературу. Этот курс – выборочный рассказ про то, как действуем мы, чтобы сделать креативный продукт реальностью.

Наш слушатель - выпускники профильных ВУЗов и все, кто только начинает карьеру. Материал будет менее ценным для тех, кто уже глубоко в профессии.

❔О чем будем говорить❔

Вот примерный план курса:

▪ЛЕКЦИЯ 1 – ВВОДНАЯ. Знакомство, задумка курса, история PAUM

▪ЛЕКЦИЯ 2 – МИРОВОЙ ОКЕАН. Авторский обзор любимых мировых студий

▪ЛЕКЦИЯ 3 – ЭТАПЫ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА, часть 1. От пре-концепции к концепции

▪ЛЕКЦИЯ 4 – ЭТАПЫ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА, часть 2. От концепции к строительному проекту

▪ЛЕКЦИЯ 5 – ЭТАПЫ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА, часть 3. Столярный проект

▪ЛЕКЦИЯ 6 – МЕНЕДЖМЕНТ ПРОЕКТА. Как живет проект от задумки до фотосета

▪ЛЕКЦИЯ 7 – РАЗБОР НЕКОТОРЫХ СВОИХ КЕЙСОВ. Истории интересных проектов

▪ЛЕКЦИЯ 8 – МОТИВАЦИОННАЯ. Расти большой.

Лекции будут проходить в виде конференций Zoom два раза в неделю, по ПН и ЧТ с 18:00 до 20:00, ориентировочный регламент – 90 минут материал и 30 минут вопросы. Старт – вторая половина июня, по мере формирования группы. Продолжительность – 1 месяц.

Наш курс некоммерческий, но благотворительный: обязательным условием является donation от 1000руб с человека за весь курс (больше – по желанию) напрямую в благотворительный фонд. В этот раз все средства будут идти на помощь медикам, которые борются с пандемией. Подходящий фонд мы пока уточняем.

Для подачи заявки на курс, пожалуйста, пишите на education@paumdesign.com письмо с темой «ЗАЯВКА НА КУРС 2.0», в ответ мы направим небольшую анкету слушателя. После ее рассмотрения мы сообщим о статусе записи на курс и направим дальнейшие инструкции.

Для нас возможность делиться опытом – большой кайф и надежда ковать кадры.

Да прибудет в нашем сообществе, и до встречи! 👋🏾

#paumeducation #paumfamily #paumdesign #курсдизайнаинтерьера

Источник: https://vk.com/stieglitzacademy?w=wall-96206316_2190