Презентация городского конкурса дизайн-проектов «Атмосфера-Profi» для студентов академии состоится в четверг 7 июня в 15.00 в Зале Совета в Главном корпусе Академии на Соляном пер.,13

Презентация городского конкурса дизайн-проектов «Атмосфера-Profi» для студентов академии состоится в четверг 7 июня в 15.00 в Зале Совета в Главном корпусе Академии на Соляном пер.,13

Презентация городского конкурса дизайн-проектов «Атмосфера-Profi» для студентов академии состоится в четверг 7 июня в 15.00 в Зале Совета в Главном корпусе Академии на Соляном пер.,13.

Городской конкурс дизайн-проектов «Атмосфера-Profi» стартует в апреле. Тема конкурса - «Интерьеры загородных резиденций Петербурга: традиции и современность».

Регистрация – по ссылке http://promo.salonatmosfera.ru/create-account.

В конкурсе имеют право участвовать студенты не младше третьего курса и выпускники 2016-2018гг. Академии им. Штиглица, института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина, СПбГУ, ГАСУ, Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна, БИЭПП, архитектурного направления Горного университета. Работы выполняются на основе реальной планировки дома в премиальном коттеджном поселке OSKO-Village. Участникам конкурса, используя соответствующие уровню объекта отделочные материалы, предстоит создать проект, который продемонстрирует преемственность интерьеров загородных резиденций Петербурга в современном дизайне.

Конкурс проходит при поддержке Санкт-Петербургского Союза архитекторов. Партнерами конкурса также являются такие известные европейские фабрики как Piemme Valentino, Bardelli, Trend, Florim, Smeg и другие. В жюри входят известные дизайнеры города, архитекторы, представители застройщиков, а также признанные мэтры дизайна интерьеров и заведующие профильными кафедрами ВУЗов Петербурга. Конкурс активно поддерживается СМИ.

В середине ноября состоится очная защита авторов работ перед полным составом жюри. Место защиты – Большой выставочный зал в Музее прикладного искусства Санкт-Петербургской академии им. А. Л. Штиглица.

Победители будут озвучены на Торжественной церемонии, которая состоится в конце ноября.

По вопросам участия звоните по тел. (812) 578-77-79 (доб.122). Официальная страница конкурса: http://salonatmosfera.ru (рубрика «Конкурс Атмосфера-Profi»). Желающих принять участие в Конкурсе просим присылать заявки в свободной форме в группе https://vk.com/salonatmosferaspb или в Instagram - https://www.instagram.com/salonatmosfera.

Источник: https://vk.com/stieglitzacademy?w=wall-96206316_1392