Продолжается регистрация на конкурс дизайн-проектов «Атмосфера-Profi»!

Продолжается регистрация на конкурс дизайн-проектов «Атмосфера-Profi»!

Продолжается регистрация на конкурс дизайн-проектов «Атмосфера-Profi»!

Уважаемые выпускники и студенты! Вы можете сделать интересный и креативных дизайн проект? Вас привлекает идея «засветить» свои проекты в СМИ и в среде опытных, именитых дизайнеров Петербурга? Тогда принимайте участие в Конкурсе «Атмосфера-Profi»! Этот городской конкурс создан для выявления новых имен в мире интерьерного дизайна. Его создатели и партнеры – такие мощные бренды как Piemme Valentino, Versace, Bardelli, Trend, Florim, Duravit, Smeg, Nolte.

В этом году организаторы – компания «Кераматика и Салон элитной плитки, керамогранита, сантехники «Атмосфера» - предлагают создать дизайн-проект на базе реального дома в элитном коттеджном поселке Osko-Village. Конструкция «фархверк» с одной стороны, делает задачу, сложнее, а с другой – позволит проявить талант, изобретательность и дизайнерские навыки. На выполнение проекта дается три месяца. Подробная информация – на сайте конкурса http://promo.salonatmosfera.ru и по тел. (812) 578-77-77.

Призовой фонд - посещение всемирно известной интерьерной выставки в Милане – iSaloni, поездки в Италию на неделю, проф.тур в Германию, публикации в интерьерных СМИ, и т.д. Поддержку конкурсу оказывает городской Союз Архитекторов.

Источник: https://vk.com/stieglitzacademy?w=wall-96206316_1413