В эту пятницу 09.10 в Амфитеатре пространства "ПРОСТО" пройдет бесплатная лекция художника Александра Тито

В эту пятницу 09.10 в Амфитеатре пространства "ПРОСТО" пройдет бесплатная лекция художника Александра Тито

В эту пятницу 09.10 в Амфитеатре пространства "ПРОСТО" пройдет бесплатная лекция художника Александра Тито.

Искусство. Маркетинг. Брендинг. Креатив.

О том, как придумать идею, воплотить и забрендировать ее.

Талантливый художник, член Союза художников России и успешный креатор сочетает в своих работах техники коллажа, поп- и стрит-арта. Работы Александра выставляются в новой Третьяковке, Манеже, ЦДХ, ВДНХ. Среди его клиентов – Bentley, McDonalds, МТС и многие другие крупные компании.

Подробно о деятельности креатора на практике: как реализовать творческий продукт и придать ему товарный вид.

На креативных кейсах участники смогут разобраться, какие шаги необходимы для успешного воплощения идеи и ее коммерческой реализации.

Лекция пройдёт в формате public talk, где будут обсуждаться самые волнующие вопросы из зала. В конце лекции, участник, задавший самый интересный вопрос, получит презент от художника.

Мероприятие проводится в партнёрстве с проектом "ПРОСТО" - проект Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями, реализуемый при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

м. Петроградская, Медиков 3, Амфитеатр пространства ПРОСТО.

Пятница, 09.10 в 19.00

Регистрация обязательна:

https://titomasterclass.timepad.ru/event/1449421

Источник: https://vk.com/stieglitzacademy?w=wall-96206316_2331