Известный маркетолог и бизнес-тренер приедет в Санкт-Петербург во вторник 9 октября. Игорь Борисович встретится с петербургской молодежью

Известный маркетолог и бизнес-тренер приедет в Санкт-Петербург во вторник 9 октября. Игорь Борисович встретится с петербургской молодежью

Известный маркетолог и бизнес-тренер приедет в Санкт-Петербург во вторник 9 октября. Игорь Борисович встретится с петербургской молодежью, студентами, волонтерами и общественниками рамках проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». Проект реализует МОО «Национальный центр социальной помощи» при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями. Участие в проекте бесплатное.

Участников встречи ждет лекция в формате TED Talks на тему «Личный бренд на 100%». Игорь Манн расскажет о своих правилах в работе и в жизни, поделится лайфхаками и секретами того, как грамотно построить стратегию продвижения не только личного бренда, но и социального проекта, и, конечно ответит на вопросы.

Игорь Манн имеет практический опыт в сфере маркетинга и корпоративных коммуникаций более 20 лет. За это время он работал директором по маркетингу, коммерческим директором, региональным директором. В качестве спикера и тренера Игорь Борисович проводит тематические лекции и семинары по всей стране, и на его тренингах побывало более 500 000 человек. Также является одним из онователей Издательства «МИФ», которое специализируется на выпуске книг о бизнесе, маркетинге, менеджменте, продажах, саморазвитии, тайм-менеджменте, копирайтинге и др. Сам Игорь Манн — автор десяти книг, в числе которых такие бестселлеры, как «Маркетинг на 100%», «Маркетинг без бюджета», «Точки контакта», «Номер 1».

Дата: 9 октября

Начало встречи: 18.00

Место: Особняк Общества ПАЛЬМА, пер. Пирогова, 18, м. Садовая.

Участие в проекте бесплатное.

Количество участников ограничено.

Регистрация - https://goo.gl/VRvifD

Источник: https://vk.com/gukit_ru?w=wall-32285803_6570