Разговор с Александром Сокуровым о профессиональном кинообразовании

Разговор с Александром Сокуровым о профессиональном кинообразовании

Разговор с Александром Сокуровым о профессиональном кинообразовании.

Дата проведения: 28 мая

В рамках «Марафона бесплатных онлайн-лекций» факультет дополнительного образования СПбГИКиТ проведёт онлайн трансляцию с признанным режиссёром Александром Сокуровым.

Александр Николаевич Сокуров – известный российский режиссёр, сценарист, оператор, актёр, народный артист России, неоднократный лауреат отечественных и международных кинофестивалей, автор более 15 игровых и 30 документальных картин. В 1995 году по решению Европейской Киноакадемии имя Александра Сокурова включено в число ста лучших режиссеров мирового кино. Его кинокартины находят признание в России и зарубежом – «Русский ковчег», «Франкофония», «Солнце» и другие.

Сфера интересов Александра Сокурова крайне разнообразная – от истории до кинематографа, от глобальных социальных проблем до внутреннего, духовного мира человека. Онлайн-разговор будет посвящён актуальным вопросам кинообразования. Сбор вопросов заблаговременно!

Просим заранее прислать вопросы с темой «Творческая встреча с Александром Сокуровым» на почту fpk@gukit.ru или написать комментарий в регистрационной форме на TimePad: https://spbgikit-events.timepad.ru/event/1314838/.

https://www.gukit.ru/ad/2020/05/tvorcheskaya-vstrecha-s-aleksandrom-sokurovym

Перейти к регистрации через сервис Timepad

Источник: https://vk.com/gukit_ru?w=wall-32285803_7635