Андрей Пухниченко, Кот Мурчелло и «Видели видео»📽

Андрей Пухниченко, Кот Мурчелло и «Видели видео»📽

Андрей Пухниченко, Кот Мурчелло и «Видели видео»📽

📋22 мая курсант 5 курса ФНиС, член творческого актива курсантского и студенческого клуба Андрей Пухниченко стал участником одной из популярных передач на Первом канале «Видели видео».

Своим участием в передаче Андрей обязан своему любимому рыжему коту Мурчелло 🐈, ведь именно он стал главным героем, удивив всех присутствующих своей невероятной историей.

💬«Пару недель назад в нашем доме случилось пополнение. Мурчелло принёс маленького котёнка, которому на тот момент было от силы 5 дней. Мы были поражены и не верили своим глазам, что обыкновенный КОТ приютил маленькое создание. Выход был только один - спасти и оставить котёнка.

Я рассказал об этой удивительной истории в социальной сети «TikTok».

Сейчас видео про кота и маленького котёнка собрало более 7 миллионов просмотров и разлетелось по всем соцсетям интернета.

📨После такого мощного взлёта, мне написали из редакции Первого канала и пригласили на съёмки популярной передачи «Видели Видео», которая выходит по воскресеньям в 11 утра на Первом. Так как кот живет в Краснодарском крае, у моих родителей, на съёмки поехала моя сестра Вика вместе с главным героем Мурчеллой 🐾.

🔥Невозможно передать те эмоции, которые я испытал, находясь в студии телецентра «Останкино». Перед съемками администратор провел нас в гримерную, где с нами общалась редактор программы, которая готовила меня и сестру к общению с гостями и ведущим. Спустя два часа, мы начали съемку передачи. Атмосфера была очень добрая и спокойная. Ведущий расспрашивал нас про эту удивительную историю, а мы с удовольствием рассказывали. Этой историей были поражены все: редакторы, ведущий и приглашённые артисты (солистки группы «Фрукты» и актёр Игорь Христенко)

Съемки прошли прекрасно и Мурчелло чувствовал себя весьма хорошо, несмотря на новое место и много незнакомых людей.

😺Мурчелло исполнил сразу две мои мечты:

➕Первая - это попасть на шоу Первого канала!

➕Вторая - вновь спустя 13 лет, увидеть кумира своего детства Игоря Христенко.

В детстве, как только я попал на сцену, у меня появилась мечта, а позже и цель - стать артистом. Мне всегда нравились юмористические программы, я фанател от каждого исполнителя эстрады и представлял, как однажды буду стоять с ними на одной сцене. Как-то раз мне посчастливилось и я впервые в жизни увидел настоящего артиста, комика, звезду передачи «Кривое зеркало» Игоря Христенко. Случилось это 13 лет назад, в мае 2008 года.

Наше знакомство с Игорем было невероятно добрым и тёплым. Я влюбился в этого артиста, я был его фанатом, я не пропускал ни одного его выступления!

Через пару лет после нашей встречи он полностью покинул сцену и ушёл с экранов телевизоров. Из всех звезд, которых я встречал позже, Игорь оказался самым искреннем, вежливым и добрым человеком.

И на протяжении нескольких лет, я искал возможность вновь с ним увидеться, но понимал, что возможности уже не будет...

Я даже и подумать не мог, что именно он будет в нашем выпуске.

Я передал эту трогательную историю редакторам, и они решили, чтобы я прямо в студии рассказал об этом.

А теперь самое интересное. Тогда, 13 лет назад, я сделал с Игорем фото на память на пленочный фотоаппарат, и когда пошёл проявлять пленку, она оказалось ПРОСВЕЧЕННОЙ! У меня ни осталось ничего кроме воспоминаний от той встречи. И вот он момент, которого я так долго ждал! Игорь сказал «Ну что Андрюха, настал момент сделать легендарную фотографию!📸».

👱‍♂Своей историей поделился Андрей Пухниченко, 5 курс ФНиС.

👀С нетерпением ждём выпуск передачи «Видели видео»

Источник: https://vk.com/gumrf?w=wall-6716_15747