Открыт набор англоговорящих волонтеров на Экономический форум и Саммит «Россия-Африка» в Сочи

Открыт набор англоговорящих волонтеров на Экономический форум и Саммит «Россия-Африка» в Сочи

Форум состоится с 23 по 24 октября в Сочи, участие примут Президент России, главы государств африканского континента и представители международных организаций.

Для кандидатов в волонтеры предусмотрена программа обучения, тренингов и экзаменов.

Для участия проходим регистрацию на сайте👉🏻congress.ru

Волонтеры, которые успешно пройдут отбор и подготовку, будут сопровождать делегации, администрировать залы деловой программы и переговорных комнат, работать со СМИ, координировать транспорт.

Организаторы обеспечат перелет до Сочи, проживание в «Бархатных сезонах» в период с 18 по 27 октября, трансфер, питание в рабочие дни, брендированной формой, эксклюзивными подарками.

Для того чтобы заявить о своем желании, стать частью волонтерского корпуса Россия-Африка, необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле «Россия-Африка 2019, Сочи, 22-24.10.2019» в Личном кабинете во вкладке «Работа».

По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте info@congress.ru, в теме письма необходимо указать «Россия-Африка», либо по телефону горячей линии 8 (800) 222 39 29 (с 10 до 18:00 в рабочие дни по московскому времени).

Источник: https://vk.com/gumrf?w=wall-6716_14581