📌 Студентам 1 курса разрешено приобретать места в Доме студентов до 25 сентября без повышения стоимости.
Все предыдущие годы действовали правила, согласно которым абитуриенты – будущие первокурсники могли приобретать места в рамках специальной квоты (без повышения стоимости) до 24 августа. Старшекурсники до обозначенной даты не могли претендовать на данные места, а, начиная с 25 августа, отдельные невыкупленные или освободившиеся места становились доступны и абитуриентам (первокурсникам), и старшекурсникам, но по повышенной цене.
В этом году в связи с общим переносом сроков поступления в вузы и дистанционным образовательным процессом в СПбГУП в сентябре, ректоратом принято решение предоставить возможность первокурсникам приобретать места без повышения стоимости до 25 сентября 2020 года.
При этом для старшекурсников, которые не позаботились о приобретении мест для проживания до окончания февраля 2020 года, предоставлены следующие возможности:
- тем, кто внес оплату с 25 до 31 августа включительно, места будут предоставлены;
- тем, кто оплатит места при их наличии после 25 сентября – по новой стоимости.
Подробнее ↘
https://www.gup.ru/events/news/detail.php?ID=212639
