18-19 октября в РГПУ им. А.И. Герцена состоится VI Всероссийская конференция «Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации»

18-19 октября в РГПУ им. А.И. Герцена состоится VI Всероссийская конференция «Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации».

На Конференции будет представлена следующая актуальная информация:

● вопросы управления ресурсами

● повышения эффективности и результативности деятельности

● особенности осуществления закупок, управления имуществом

● развития педагогического и кадрового потенциала, а также дополнительного образования детей и взрослых

и др.

В рамках Конференции выступят руководители и специалисты департаментов Министерства просвещения Российской Федерации, а также эксперты в области экономики, закупок, финансов и образования.

К участию приглашаются руководители и работники образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, организаций воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся.

Конференция открывается пленарным заседанием, после чего участники продолжат работу в формате дискуссионных площадок, круглых столов и деловых игр.

На Конференции будет организована онлайн-трансляция из зала пленарного заседания. Все желающие смогут присоединиться к ней, пройдя процедуру регистрации на сайте Конференции.

Цикл Конференций объединяет специалистов образовательных организаций из всех регионов России, являясь уникальной площадкой для обмена опытом и информацией в тесном взаимодействии с Министерством просвещения Российской Федерации.

📌Регистрация для участия: http://academy.prosv.ru/conference-minobr-2018/

#РГПУ #Герцена #анонсы_РГПУ #афиша_РГПУ #сотрудничествоРГПУ

Источник: https://vk.com/uniherzen?w=wall-46508610_8819