Поделитесь знаниями 📚

Поделитесь знаниями 📚

Поделитесь знаниями 📚

Фундаментальная библиотека РГПУ им. А.И. Герцена принимает участие в акции «Марафон добра Даниила Гранина» по сбору книг для сельских библиотек. Принести книги могут студенты и преподаватели Герценовского университета, жители Санкт-Петербурга.

Организатором акции выступает Российский книжный союз. Информацию об акции и местах сбора в России можно посмотреть на сайте РКС.

Цель акции «Марафон добра Даниила Гранина» — собрать миллион книг для библиотек. Принять участие в этом марафоне может каждый. Для этого надо принести книгу, изданную не позже 2010 года, в одно из удобных для вас мест сбора. Книги можно дарить свои или купить новые. Издания можно самостоятельно оставить в месте сбора, обозначенном специальной желтой эмблемой.

На территории кампуса РГПУ им. А.И. Герцена организовано две точки сбора книг: в конференц-зале фундаментальной библиотеки (наб. Мойки, 48, корпус 5) и в библиотеке литературы по социально-экономическим и юридическим наукам (наб. Мойки, 48, корпус 20). Собранные книги будут переданы сельским библиотекам во все регионы России.

#РГПУ #Герцена #Мойка48 #библиотекаРГПУ #студентамРГПУ #сотрудничествоРГПУ

Источник: https://vk.com/uniherzen?w=wall-46508610_9368