Профком РГПУ им. А. И. Герцена приглашает детей сотрудников в увлекательное приключение!

Профком РГПУ им. А. И. Герцена приглашает детей сотрудников в увлекательное приключение!

Профком РГПУ им. А. И. Герцена приглашает детей сотрудников в увлекательное приключение!

14 декабря (суббота)

11.00 ч., 12.00 ч. – Кто живет в Эрмитаже? Часть 2 – Мифологические чудовища и химеры.

Любителей приключений приглашаем отправиться на поиск самых загадочных обитателей Эрмитажа. Эти существа нам знакомы и одновременно незнакомы, потому что причудливо сочетают в себе черты разных животных. А выглядят они так необычно потому, что попали в музей из древних мифов. Эти таинственные персонажи не являют себя напоказ просто так. Чтобы познакомиться с ними, мы должны будем отыскать их в музейной экспозиции, а помогут нам в этом волшебные предметы. Вам предстоит смотреть во все глаза и быть очень внимательными!

Организаторы - Кафедра теории и истории культуры РГПУ им. А. И. Герцена, студенты 3 курса института философии человека, направление подготовки "Культурологическое образование".

Программа- проект «Эрмитаж. Урок в музее» интерактивные музейные занятия «Кто живет в Эрмитаже?» для детей сотрудников университета.

Набираем группы на каждый маршрут – 10-15 детей, только по предварительной записи. Рекомендуемый возраст детей – 7-10 лет.

Сбор групп на все маршруты у Иорданской лестницы. Тех, кто отправится в путешествие самостоятельно, без родителей, встретим в вестибюле. Детям необходимо взять в кассе бесплатный билет. Желающие сопровождать детей взрослые должны будут купить обычный (не экскурсионный) билет в кассе – 400 руб.

Как присоединиться:

1. Запись - ffch@mail.ru

2. Указать - ФИ, место работы, тел, эл. почта, количество детей, возраст.

3. Получить приглашение!

Куратор программы – заместитель директора института философии человека Лариса Валерьевна Дмитриева – 232 31 57; 8 911 940 23 67

Источник: https://vk.com/uniherzen?w=wall-46508610_10389