📢 2-5 июня 2021 года в Санкт-Петербурге проходит одно из наиболее важных ежегодных

📢 2-5 июня 2021 года в Санкт-Петербурге проходит одно из наиболее важных ежегодных

📢 2-5 июня 2021 года в Санкт-Петербурге проходит одно из наиболее важных ежегодных мероприятий в мировой экономике - Петербургский Международный Экономический Форум. Для работы в период подготовки и в дни проведения Форума задействованы волонтеры из числа наиболее успешных и активных представителей студенчества. Студенты оказывают информационную поддержку на площадке Форума и работают с участниками на удаленных объектах (аэропорт, вокзалы, аккредитованные отели). Все волонтеры предварительно прошли специализированное обучение, обеспечены комфортной униформой, горячим питанием и бесплатным трансфером.

После конкурсного отбора волонтером на ПМЭФ в 2021 году стала студентка 1 курса Международного банковского института имени Анатолия Собчака Староверова Анастасия Александровна.

Также Анастасии удалось принять участие в IX Невском международном экологическом конгрессе, который проходил в Санкт-Петербурге 27-28 мая 2021 года.

МБИ гордится своими студентами‼ Желаем Анастасии продуктивной работы, получение новых знаний и опыта, а также интересных и перспективных знакомств!

#пмэф #форум #экономическийфорум #международныйфорум #форумспб

Источник: https://vk.com/ibispb?w=wall-485_7179