Фестиваль Культура 4.0 «Экономика и театр». 🎭🎪🎤

Фестиваль Культура 4.0 «Экономика и театр». 🎭🎪🎤

Фестиваль Культура 4.0 «Экономика и театр». 🎭🎪🎤

Вот уже во второй раз свои двери откроет Фестиваль Культура 4.0 «Экономика и театр».

На Малой Садовой, в самом центре нашего года, специально для фестиваля будут открыты павильоны «Глоссарий» и «Практикум», в которых будут проходить теоретические и практические занятия, тематические лекции, жаркие дискуссии, оригинальные игры, подготовленные специально для мероприятия.

Программа павильона «Глоссарий» ориентирована на широкого и глубокого зрителя. Гости фестиваля услышат разные взгляды и смогут высказать свое мнение по вопросам, граничащим на стыке территорий экономики и театральной деятельности.

От теории к практике участники мероприятия смогут приступить в павильоне «Практикум». Все желающие смогут посетить мастер-классы подготовленные ведущими специалистами театров г. Санкт-Петербурга.

Для специалистов в области экономики, культурологи, театральных продюсеров и театральных критиков подготовлена специальная программа лекций в стенах Международного банковского института.

В числе спикеров и докладчиков, а также почетных гостей опытные эксперты: Лев Ильич Якобсон, Александр Яковлевич Рубинштейн, Софья Михайловна Апфельбаум, Юлия Борисовна Большакова, Мария Евсеевна Ревякина, Александр Березовиков, Сухенко Константин Эдуардович - Председатель Комитета по культуре, Сигова Мария Викторовна - Ректор Международного Банковского Института и многие другие.

Дата: 28 и 29 сентября 2019 года

Время : с 12:00 до 18:00

Место: Малая Садовая

Вход: СВОБОДНЫЙ

С более подробной программой можно познакомиться на сайте: ekfest.ru

#ekfest #культура4.0 #экономикаитеатр #мби #международныйбанковскийинститут

Источник: https://vk.com/ibispb?w=wall-485_6579