❓Как поступить в МБИ

❓Как поступить в МБИ

❓Как поступить в МБИ

Прием на обучение выпускников 11-ти классов проводится на основании результатов ЕГЭ.

Поступающие со средним профессиональным образованием (выпускники колледжей) проходят вступительные испытания (тестирование), проводимые институтом самостоятельно. Экзамен по определенному предмету сдается только один раз. В случае получения неудовлетворительной оценки и последующего внесения изменений в заявление о зачислении (добавление контрактной основы обучения или выбор другого направления подготовки/специальности) пересдача экзамена не допускается.

❓Сколько баллов надо набрать, чтоб поступить в МБИ

В соответствии с перечнем вступительных испытаний в МБИ установлено минимальное количество баллов единого государственного экзамена (ЕГЭ), необходимое для поступления на программы бакалавриата:

🔹 Русский язык – 36 баллов

🔹 Математика (профильный уровень) – 27 баллов

🔹 Обществознание – 42 балла

🔹 Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) - 40 баллов

🔹 История - 32 балла

🔹 Иностранный язык – 22 балла

В связи с карантинными мерами подача документов в вузы в этом году будет осуществляться онлайн. Информация о способах подачи документов будет опубликована в мае.

#ibi#ibispb#мби#мбиспб#ibiinternational#ibispbinternational#точкакипения#точкакипениямби#международныйбанковскийинститут#банковскийинститут#еэос#высшееобразование#вузыспб#финансовыйинститут

Источник: https://vk.com/ibispb?w=wall-485_6691