МБИ вошел в число 30 российских университетов, подключившихся к партнерской сети АСИ 🤓

МБИ вошел в число 30 российских университетов, подключившихся к партнерской сети АСИ 🤓

МБИ вошел в число 30 российских университетов, подключившихся к партнерской сети АСИ 🤓

Сегодня 16 июля Международный банковский институт подписал меморандумы о сотрудничестве с Агентством стратегических инициатив (АСИ), Платформой Национальной технологической инициативы (НТИ) и Университетом НТИ «20.35». Церемония подписания документов состоялась на образовательном интенсиве «Остров 10-22», который проходит в Москве на площадке Сколковского института науки и технологий (Сколтех) с 10 по 22 июля 2019 года. Мероприятие организовано Министерством образования и науки РФ, Агентством стратегических инициатив (АСИ), Фондом «Сколково», Российской венчурной компанией (РВК), Университетом НТИ «20.35», АНО «Цифровая экономика», Платформой НТИ при поддержке НИТУ МИСиС.

Подписав меморандум о сотрудничестве, МБИ наряду с 30 российскими университетами подключатся к экспертизе административных и нормативно-правовых барьеров, сопровождению лидерских проектов и развитию системы наставничества.

«Сотрудничество может происходить в формате совместной поддержки проектов, экспертизы барьеров (организации всестороннего экспертного обсуждения общественно значимых проблем и подготовки предложений по снятию нормативных и административных барьеров), развития наставничества (совместная организация прямого доступа целевых сообществ, лидеров и проектов к носителям передовой российской и международной экспертизы и к актуальным переводным материалам)», - говорится в текстах подписанных меморандумов.

#ibi #ibispb #мби #мбиспб #международныйбанковскийинститут #банковскийинститут #остров1022 #skoltech #edu2035

Источник: https://vk.com/ibispb?w=wall-485_6551