📣 В 2020 году МБИ открывает прием на новые специальности «Гостиничное дело» и «Туризм»

📣 В 2020 году МБИ открывает прием на новые специальности «Гостиничное дело» и «Туризм»

📣 В 2020 году МБИ открывает прием на новые специальности «Гостиничное дело» и «Туризм».

Индустрия гостеприимства и туризма в России активно развивающаяся сфера экономики. По прогнозам аналитиков специалисты в этой области останутся востребованы на протяжении долгого времени, а количество вакансий будет расти с каждым годом, что является еще одним весомым аргументом в пользу обучения профессии.

Учебная программа студентов состоит преимущественно из гуманитарных дисциплин.

Область профессиональной деятельности выпускников связана с оказанием услуг в области гостиничного хозяйства и туризма и включает в себя:

- организацию службы приема и размещения;

- технологии продаж в гостиничном и туристическом бизнесе;

- PR и рекламу;

- технологии и организацию услуг питания;

- стандартизация и контроль качества услуг;

- международный туризм и гостиничные сети и многое другое.

Учеба будет дополнена практикой: в настоящий момент у АНО ВО «МБИ имени Анатолия Собчака» заключено соглашение с Ассоциацией курортов Северо-Запада, что гарантирует прохождение практики в гостиничных комплексах и апарт-отелях, расположенных в Курортной районе Санкт-Петербурга.

После получения диплома по специальности «Гостиничное дело» выпускники смогут претендовать на место в среднем управленческом звене отельного менеджмента, по специальности «Туризм» - менеджер по туризму.

#ibi#ibispb#мби#мбиспб#ibiinternational#ibispbinternational#международныйбанковскийинститут#банковскийинститут#высшееобразование#вузыспб#финансовыйинститут#абитуриент2020#кудапоступать

Источник: https://vk.com/ibispb?w=wall-485_6707