Поздравление ректора с Международным женским днем

Поздравление ректора с Международным женским днем

Поздравление ректора с Международным женским днем

Дорогие девушки!

От лица мужской половины нашего коллектива, от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днем — праздником весны, красоты и любви, которые дарите нам вы!

В современном обществе вы участвуете в политических процессах, занимаетесь благотворительностью, являетесь блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот в социальной сфере, в управлении и в бизнесе. При этом вы всегда готовы прийти на помощь, посочувствовать, утешить, дать мудрый совет.

Вы на всё находите время, оставаясь элегантными, красивыми, обаятельными и нежными. А если нужно, проявляете беспримерное мужество, стойкость и выдержку.

Дорогие сотрудницы университета, студентки, но еще - матери, жены, сестры и невесты, спасибо вам за доброту и терпение, за мудрость и великодушие, за домашний уют, за умение выслушать и поддержать.

Желаю вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок! Будьте счастливы!

Станислав Еремеев, ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина

Источник: https://vk.com/lengu?w=wall-29330885_7413