Успей подать заявку

Успей подать заявку

Успей подать заявку

Стартовал прием заявок на «Открытый Смольный» – однодневную стажировку для студентов и выпускников ведущих петербургских вузов. Тема девятой стажировки – «Развитие массового спорта в Санкт-Петербурге».

Чтобы попасть на «Открытый Смольный», на Кадровом портале в разделе «Практика и стажировки» https://hr.gov.spb.ru/praktika-i-stazhirovki/ нужно не только заполнить анкету, но и прикрепить отдельным файлом решение кейса: свои предложения на тему «Популяризация массового спорта в Санкт-Петербурге».

Что ждет тех, кто пройдет строгий отбор? Встреча с руководством Санкт-Петербурга, полное погружение в работу органов власти, знакомство

со сферой развития массового спорта. Стажировку проводит Администрация Губернатора Санкт-Петербурга совместно с Комитетом по физической культуре и спорту.

Что смогут получить самые лучшие? Уникальную возможность – пройти в будущем стажировку в органах власти Санкт-Петербурга; при необходимости – поддержку в написании научной работы; а также – приглашение принять участие в образовательных мероприятиях, реализуемых для Молодежного кадрового резерва Санкт-Петербурга.

Заявки принимаются до 05 мая 2019 года. Стажировка состоится в середине мая 2019 года.

Источник: https://vk.com/lengu?w=wall-29330885_6358