Добрый день уважаемые студенты и преподаватели!

Добрый день уважаемые студенты и преподаватели!

Добрый день уважаемые студенты и преподаватели!

📍10 марта 2021 года в 16.30 состоится II Музыкальная битва для молодежи - от организаторов фестиваля "Студенческий марафон"!

📍Место проведения: Подростково-молодежный клуб «Факел»

(ул. Софийская, д. 44)

📍Возраст участников 14-25 лет. 📍Принимаются команды по 3 человека. Каждая команда выбирает капитана. 📍Участие бесплатное.

📌📌📌📌 По всем вопросам можно обратиться в кабинет 601, написать свои вопросы на электронную почту студенческого совета СПбМСИ studsovetspbmsi@gmail.com.

📎📎Правила игры озвучиваются участникам перед началом игры.

Команда участвует в полном составе, не меняя состав заявленной команды.

📎📎В каждой команде должен быть капитан команды из числа участников команды, который отвечает за дисциплину и выполнение командой всех правил игры, решает все вопросы с организаторами.

📎📎📎Использование средств индивидуальной защиты (масок и перчаток) участниками обязательно на протяжении всего мероприятия.

📍Награждение команд проходит после окончания игры и подведения итогов. Все победители и призеры награждаются грамотами и кубками.

📍Крайний срок подачи заявки: 5 марта 2021 года.

📍Обратите внимание, что количество мест ограничено (в связи с эпидемиологическими требованиями). Оргкомитет оставляет за собой право продлить или заранее прекратить прием заявок.

Источник: https://vk.com/medicosocialinstitute?w=wall-15307072_3672