✔️«Факультетус». Новая карьерная среда

✔️«Факультетус». Новая карьерная среда

✔️«Факультетус». Новая карьерная среда.

☑️СПбМСИ наряду с еще 150 вузами в 54 регионах стал участником проекта, созданного на базе технологического решения резидента Сколково и лидерского проекта Агентства стратегических инициатив — платформы «Факультетус».

🔵️Новая карьерная среда позволяет облегчить поиск работы, получить интересные предложения от работодателей еще в период обучения в институте. Более 250 тысяч студентов и 20 тысяч работодателей уже подключились к этому проекту.

🔵Для студентов, выпускников и работодателей на платформе создан ряд цифровых сервисов. Среди них — сервисы для формирования кадровых резервов, поиска работы и стажировок, осуществляющие запись на мероприятия, подбор молодых сотрудников, ведение профиля студенческих проектов и многое другое.

🔵Платформа «Факультетус» интегрирована с порталами «Работа в России» и HeadHunter, платформами Stepik, «Лифт в будущее», Leader ID, СЦОС, GitHub и VC, соединена с ботами в Telegram и Discord, подключена для работодателей к ATS Skillaz и доступна по API для организаций со своими CRM, также платформа автоматизирует работу Центров карьеры в Telegram, VK и Instagram.

🔵Подключиться к цифровой карьерной среде СПбМСИ можно, перейдя по ссылке https://facultetus.ru/medinstitut.

🔷Задать вопросы и получить консультативную помощь вы можете, отправив письмо на почту support@facultetus.ru, golubeva@medinstitut.org.

Источник: https://vk.com/medicosocialinstitute?w=wall-15307072_3784