Набор на подготовительное отделение «Введение в профессию»!☝

Набор на подготовительное отделение «Введение в профессию»!☝

Уважаемые выпускники, Санкт-Петербургский медико-социальный институт предоставляет возможность абитуриентам, не прошедшим в ЧОУВО СПбМСИ по конкурсу, подготовиться к поступлению и обучению в следующем учебном году!‼

В ЧОУВО СПбМСИ в течение нескольких лет реализуется программа профессиональной ориентации выпускников школ по направлению «Введение в профессию», так называемый «нулевой» курс.

Задачи программы:

📍Подготовка абитуриентов, не прошедших по конкурсу в период Приемной кампании 2021 г., к успешной повторной сдаче ЕГЭ по химии, биологии и русскому языку в 2022 г.

📍Подготовка абитуриента не только к поступлению в институт, но и к обучению на 1-ом курсе. Программа обучения включает занятия по анатомии, гигиеническим основам жизнедеятельности, латинскому и английскому языкам, истории, правоведению, основам психологии и педагогики.

📍Предоставить возможность слушателю почувствовать себя студентом медицинского института. Действует дневная форма обучения.

🧑🏻‍🎓Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели Санкт-Петербургского медико-социального института, компетентные в программах и требованиях ЕГЭ, имеющие большой стаж работы со школьниками, а также преподаватели профильных дисциплин ЧОУВО СПбМСИ.

График проведения занятий - с сентября 2021 г. по май 2022 г. Количество слушателей в группе: 20-25 чел.

👇👇👇Более подробную информацию вы сможете получить по телефону:

+7 (812) 974-23-24

Источник: https://vk.com/medicosocialinstitute?w=wall-15307072_3777