📌Знакомство с институтом состоялось!

📌Знакомство с институтом состоялось!

📌Знакомство с институтом состоялось!

📌16 апреля в Санкт-Петербургском медико-социальном институте состоялся День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

Встречу открыли первый проректор Макаренко Светлана Викторовна и проректор по учебной и воспитательной работе Щербович Ирина Александровна. Представители администрации института обратились к гостям с приветственным словом, также отметили, что ЧОУВО «СПбМСИ» отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным высшим учебным заведениям. Институт имеет высокие материальные, технические, интеллектуальные ресурсы и множество достижений. Это подтверждает высококвалифицированный педагогический и научный штат института, призовые места наших студентов, участвующих во всех мероприятиях на городском, всероссийском и международном уровнях. 📍Это также подтверждает успешность и высокая востребованность в профессии наших выпускников.

📍Декан медицинского факультета Савватеева Ольга Петровна рассказала о построении учебного процесса, особенностях обучения, перспективах трудоустройства.

📍Ответственный секретарь приемной комиссии Байматова Екатерина Валерьевна рассказала собравшимся о правилах и основных этапах приема, о сроках подачи документов, льготах и перечне индивидуальных достижений поступающих. Ответственный секретарь отметила, что с самой актуальной информацией можно ознакомиться на сайте института.

📍Почувствовать особую среду института будущим студентам и их родителям помогла экскурсия, на которой гости познакомились с уникальными условиями для подготовки высококлассных специалистов: посетили Центр симуляционного обучения, побывали в анатомическом музее.

📍Будущие абитуриенты смогли задать все интересующие вопросы администрации института, познакомились с его историей и сегодняшним днем, убедились в том, что именно здесь созданы все необходимые условия для того, чтобы студенты получали современное и качественное медицинское образование.

📎Знакомство с Санкт-Петербургским медико-социальным институтом состоялось. До встречи в СПбМСИ!

https://vk.com/album-15307072_278946056

Источник: https://vk.com/medicosocialinstitute?w=wall-15307072_3710