⚡ Внимание! ⚡

⚡ Внимание! ⚡

⚡ Внимание! ⚡

В целях защиты здоровья обучающихся и работников Института

С 1 ПО 11 ИЮЛЯ Институт работает В УДАЛЕННОМ РЕЖИМЕ 🌐

Методический отдел, приемная комиссия, отдел кадров, библиотека и касса института недоступны на Сестрорецкой, 6 весь указанный период.

📞 По вопросам поступления и обучения звоните нам

по телефону +7 (800) 200-33-43

(с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00).

Звонок по данному номеру бесплатный на всей территории РФ. Также наши специалисты ведут консультации в данной группе через «Сообщение сообществу» или "Обсуждения".

✅ Тестирование осуществляется удаленно согласно заключенным договорам и в Центре тестирования в помещении института на Сестрорецкой, 6 (с 9.30 до 18.30 с понедельника по субботу). Посещение Центра тестирования строго по предварительной записи в целях регулирования количества тестируемых и соблюдения санитарных норм!

✅ Оплату обучения необходимо осуществлять через Личный кабинет студента на Учебном портале, банковским онлайн-переводом по реквизитам института или через платежные терминалы. Подробнее о способах оплаты - на сайте института в разделе «Варианты оплаты» https://noironline.ru/abitur/варианты-оплаты.html

✅ Студенты института и колледжа всех форм обучения в указанный период осваивают учебную программу согласно расписанию только в формате онлайн. Все возможности Личного кабинета на Учебном портале и Системы дистанционного обучения сохранены. Загрузка работ в учебном портале и их проверка осуществляется в обычном режиме в соответствии с графиком учебного процесса.

🙂 НОИР желает всем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких!

Источник: https://vk.com/noirspb?w=wall-25331287_557