Внимание! Официальная информация ⚡⚡⚡

Внимание! Официальная информация ⚡⚡⚡

Внимание! Официальная информация ⚡⚡⚡

В целях защиты здоровья обучающихся, работников Института, во исполнение Указа президента Российской Федерации от 25.03.2020 года №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», в период с 28 марта по 5 апреля 2020 года институт переходит на режим удаленной работы.

✅Студентам очной формы обучения на период с 28 марта по 05 апреля 2020 года предоставлены каникулы. Проведение любых занятий и промежуточной аттестации в период предоставленных каникул отменяется.

✅Студентам заочной формы обучения продолжить дистанционное обучение в прежнем режиме через систему дистанционного обучения, самостоятельную подготовку дома, самостоятельное освоение учебного материала и прохождение промежуточной аттестации и не посещать здание института. Все возможности «Личного кабинета» на учебном портале сохранены, Вы можете получить консультации по вопросам освоения учебных дисциплин, выполнению курсовых работ, подготовке выпускной квалификационной работы у преподавателей. Загрузка работ в учебном портале и их проверка осуществляется в обычном режиме в соответствии с графиком учебного процесса.

✅☎ По всем вопросам обучения, оплаты обучения и поступления обращаться по телефонам: +7 (812) 430-60-40, +7 (800) 200-33-43 с 10.00 до 17.00 (ежедневно кроме воскресения). 💻 Заявления студентов принимаются в электронном виде по электронной почте: info@noironline.ru.

✅ 💰В период с 28 марта по 05 апреля 2020 года касса в здании института не работает. Оплату обучения необходимо осуществлять доступными онлайн-способами: через личный кабинет студента на Учебном портале или банковским онлайн-переводом по реквизитам института. Все доступные способы оплаты указаны на сайте института в разделе «Варианты оплаты» https://noironline.ru/abitur/%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B.html

✅Тестирование осуществляется как удаленно согласно заключенным договорам, так и в центре тестирования в помещении института (с 10.00 до 17.00 с понедельника по субботу). Обращаем ваше внимание, что в помещениях института осуществляется ряд санитарных противоэпидемических мероприятий по сохранению здоровья посетителей (влажная уборка с дезинфицирующими средствами, регулярное проветривание, обработка антисептиком контактных поверхностей).

❗ Напоминаем Вам о важности недопущения отставания в освоении образовательной программы.

🌏 НОИР желает всем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких! Проведите неожиданные выходные с пользой! Например, уделите чуть больше времени учебе. Помните, что учебный год продолжается, и впереди – экзамены, зачеты и защита дипломной работы. Всем успехов!

Источник: https://vk.com/noirspb?w=wall-25331287_463