Внимание! Официальная информация ⚡⚡⚡

Внимание! Официальная информация ⚡⚡⚡

Внимание! Официальная информация ⚡⚡⚡

В связи с Указом президента РФ от 02.04.2020 года № 239 о продлении нерабочей недели до 30 апреля 2020 года сообщаем дополнительную информацию о режиме удаленной работы института в период с 4 по 30 апреля 2020 года. 👩‍💻👨‍🎓👨‍💻

✅Студенты института и колледжа всех форм обучения ❗с 6 апреля осваивают учебную программу согласно расписанию. Занятия проходят только в формате онлайн. Расписание лекций размещено в Личном кабинете на Учебном портале.

✅Также студенты заочной формы обучения продолжают дистанционное обучение в прежнем режиме через систему дистанционного обучения и самостоятельное освоение учебного материала без посещения здания института.

✅ Все возможности Личного кабинета на Учебном портале и Системы дистанционного обучения сохранены. Загрузка работ в учебном портале и их проверка осуществляется в обычном режиме в соответствии с графиком учебного процесса.

⛔ Методический отдел, приемная комиссия и касса в здании института не работают весь период c 4 по 30 апреля 2020 года.

📞 По всем вопросам обучения и поступления обращаться по телефону:

+7 (800) 200-33-43 с 10.00 до 17.00 (ежедневно кроме воскресения). Звонок по данному номеру бесплатный на всей территории РФ.

Заявления студентов принимаются в электронном виде по электронной почте: info@noironline.ru.

💰 Оплату обучения необходимо осуществлять доступными онлайн-способами: через личный кабинет студента на Учебном портале или банковским онлайн-переводом по реквизитам института. Все доступные способы оплаты указаны на сайте института в разделе «Варианты оплаты».

✅ Тестирование осуществляется как удаленно согласно заключенным договорам, так и в центре тестирования в помещении института (с 10.00 до 17.00 с понедельника по субботу). Обращаем ваше внимание, что в помещениях института осуществляется целый ряд санитарных противоэпидемических мероприятий по сохранению здоровья посетителей (влажная уборка с дезинфицирующими средствами, регулярное проветривание, обработка антисептиком контактных поверхностей).

🙂 Мы искренне надеемся, что сможем открыть для вас свои двери на Сестрорецкой, 6 как можно раньше. В этом случае дополнительная информация будет размещена на сайте НОИР и в социальных сетях. Будьте здоровы!

Источник: https://vk.com/noirspb?w=wall-25331287_464