Дорогие студенты и выпускники!

Дорогие студенты и выпускники!

#СЗФ_РГУП #РГУП_ВАКАНСИЯ

Дорогие студенты и выпускники!

1️⃣ Прокуратура Ленинградской области проводит набор кандидатов для приема на службу в органы прокуратуры и комплектует кадровый резерв из числа лиц, получивших высшее юридическое образование по специальности «Юриспруденция» или по направлению подготовки «Юриспруденция».

При наличии диплома магистра по направлению подготовки Юриспруденция (с наличием диплома бакалавра по направлению подготовки «Юриспруденция») кандидат проходит проверку и далее принимается на должность, при наличии только диплома бакалавра кандидат проходит проверку и принимается в кадровый резерв до получения диплома магистра.

По вопросам собеседования обращаться к начальнику отдела кадров прокуратуры области Кулявцевой Таисие Ильиничне по телефону: 425-77-06.

Дополнительную информацию можно получить в учебном отделе СЗФ ФГБОУВО «РГУП» (каб. 101)

2️⃣ В Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в Московском районе Санкт-Петербурга открыты вакансии на должности специалистов.

Требования к кандидатам: гражданство Российской Федерации, возраст - старше 18 лет, наличие среднего профессионального или высшего юридического образования.

По всем дополнительным вопросам обращаться в учебный отдел СЗФ ФГБОУВО «РГУП» (каб 101).

Источник: https://vk.com/rsuj_spb?w=wall-22121_8534