Доброе утро, друзья!

Доброе утро, друзья!

Доброе утро, друзья!

Вы все еще размышляете, поступать ли в магистратуру?

Тогда отзыв магистрантки 1 курса группы ВВМ-103 Павлиной Дарины для Вас!

2021. Магистратура ПГУПС. Новые горизонты.

Пролетело 4 года обучения в бакалавриате по направлению «Строительство» профиль «Водоснабжение и водоотведение».

Студенчество — это одни из лучших моментов жизни. Когда мне сказали, что я могу продолжить учиться дальше, я ни секунды не думая, решила - иду.

И вот только прошло волнение после диплома, как началось новое - поступление в магистратуру. Снова как четыре года тому назад, это волнение абитуриента.

Подготовка к экзамену и надежда снова стать студентом. Вопросы изучены, комиссия - преподаватели с которыми учился четыре года. И, казалось бы, чего переживать. Но нет, день экзамена, сердце бьется бешеным ритмом, называют твою фамилию, ты вытягиваешь билет и понимаешь, что все в билете легко.

Материал для экзаменов в период бакалавриата нам рассказывали множество раз, объясняли, приводили примеры из практики. Становится легче. И вот когда все ответы написаны, просмотрены комиссией, тебя вызывают и начинают с тобой общаться.

В этот момент лично я получаю удовольствие, ведь ты можешь доказать, что ты действительно знаешь и достоин быть в магистратуре. Потом несколько волнительных дней.

И вот он, долгожданный приказ ректора с твоей фамилией. Буря эмоций, разрывающих тебя, не передаётся никакими словами. Ура! Впереди новая жизнь, новые открытия. Еще одна ступенька на пути к профессии.

🎉🎉🎉🎉🎉!

Приём документов на платное обучение в магистратуру завершается 20 августа 2021 года.

Экзамены будут проводиться 22 — 27 августа 2021 года.

Подать документы https://priem.pgups.ru/magistracy.php

#магистратура #пгупс #высшееобразование #каквыбратьвуз #aбитуриент2021 #поступайвпгупспоступайправильно

Источник: https://vk.com/pgups_ru?w=wall-1292_12485